Catchup Course Live Class Routine

ClassSubjectDayClassTimeNameDistrictBlockSchoolDesignation
Class VMathsM,W, F01:00-01:30 P.MManish Kumar PandeyEast champaranKalyanpurGMS TulsipattiTeacher
Class VEnglishM,W, F01:45-02:15 P.MMamta KumariBhagalpurKharikMS AlapurTeacher
Class VEVSM,W, F02:30-03:00 P.MSachindra Kumar East champaranKalyanpurU.H.S Siswa Basent Teacher
Class VEVST, T, S01:00-01:30 P.MSantosh Sawant KatiharBarariM. S kantnagarTeacher
Class VHindiT, T, S01:45-02:15 P.MAnita KumariMadhepuraBihariganjM.S TulsiaTeacher
Class VEnglishT, T, S03:00-03:30 P.MMd Imran AlamBankaBarahatU.M.S Kharihara UrduTeacher
Class VIMathsM,W, F01:00-01:30 P.MGaurav kumarAurangabadRafiganjPrimary school AhmadpurTeacher
Class VIEnglishM,W, F01:45-02:15 P.MShafaque FatmaAurangabadRafiganjP.S AhmadpurTeacher
Class VIEVST, T, S01:00-01:30 P.MKavita KumariBankaBarahatN.P.S. SirmatikarTeacher
Class VIHindiT, T, S01:45-02:15 P.MMadhumita KumariAurangabadDaudnagarGovt girls P.S DaudnagarTeacher
Class VIIMathsM,W, F01:00-01:30 P.MBinod kumar RoyBankaBarahatU.M.S Kharihara Urdu (Boy), BarahatTeacher
Class VIIEnglishM,W, F01:45-02:15 P.MRashmi ChoudharyBankaDhoraiyaUMS MohanpurTeacher
Class VIIHistoryM,W, F02:30-03:00 P.MRoma KumariArariaRaniganjM.s BaludhimaTeacher
Class VIIScienceT, T, S01:00-01:30 P.MRuby Kumari Banka BounsiU.M.S Sarouni Teacher
Class VIIGeographyT, T, S01:45-02:15 P.MSumona Rinku GhoshBhagalpurBihpurMiddle school LattipurTeacher
Class VIIHindiT, T, S02:30-03:00 P.MKamlesh KumarKaimurKudraM.S. KeorhiTeacher
Class VIISanskritT, T, S03:15-03:45 P.MMithilesh KumarBhagalpurBihpurUHS AmarpurTeacher
Class VIIIMathsM,W, F01:00-01:30 P.MAnoop Kumar SinhaNalandaGiriyakUMS PokharpurTeacher
Class VIIIEnglishM,W, F01:45-02:15 P.MPooja ShahBhagalpurJagdishpur U.H.S Mukheriya Khiribandh Jagdishpur Teacher
Class VIIIHistoryM,W, F02:30-03:00 P.MNikhilesh KrantiBankaFullidumarUMS NagardihTeacher
Class VIIISanskritM,W, F03:15-03:45 P.MSunil Kumar PandeyEast ChamparanChiraiyaUMS MangurahaTeacher
Class VIIIScienceM,W, F04:00-04:30Lovely StarHasnpurSiwanUMS Saraiyan Hindi HasnpurTeacher
Class VIIIScienceT, T, S01:00-01:30 P.MSandhya RayBegusaraiBachhwaraG.P.S.Begamsarai AnusuchitHeadmaster Incharge
Class VIIIGeographyT, T, S01:45-02:15 P.MRaghvendra Kumar JhaBankaBarahat M.S Lakhpura BoyHeadmaster
Class VIIIHindiT, T, S02:30-03:00 P.MPratima KumariDarbhangaBiraulMiddle School Pokhram UttariTeacher
Class IXMathsM,W, F01:00-01:30 P.MAmitesh Anand MishraBhagalpur ShahkundPS Juakhar ScTeacher
Class IXEnglishM,W F01:45-02:15 P.MDipti AnsuSaharsaKaharaPS DumrailTeacher
Class IXHistoryM,W, F02:30-03:00 P.MKumar PrashantDarbhangaBiraulMiddle School PokhramTeacher
Class IXCivicsM,W, F03:15-03:45 P.MSanjay Kumar MandalBhagalpurNathnagarPS SardarpurTeacher
Class IXScienceT, T, S01:00-01:30 P.MNitesh AnandBegusaraiBachhwaraMiddle School Jahanpur Bachhwara BegusaraiTeacher
Class IXGeographyT, T, S01:45-02:15 P.MGeeta KumariAurangabadNabinagarP. S. Jobe, Nabinagar AurangabadTeachers
Class IXSanskritT, T, S02:30-03:00 P.MDr PallaviPatnaPatna SadarGirl's School, GaighatTeacher
Class IXHindiT, T, S03:15-03:45 P.MDr. Vinod Kumar UpadhyayArwalArwalMiddle School AhiyapurTeacher
Class IXEnglishT, T, S04:00-04:30 P.MTalat PerweenPatnaSampatchakGramin Higher Secondary School Chakbairiya Teacher
Class XMathsM,W, F01:00-01:30 P.MDr Sunil KumarAurangabadDaudnagarRashtriya Inter SchoolTeacher
Class XEnglishM,W, F01:45-02:15 P.MChanchala TiwariChhapraSaranTapsi Singh High School Cum Inter College, Chirand Teacher
Class XSanskritM,W, F02:30-03:00 P.MDr PallaviPatnaPatna SadarGirl's School, GaighatTeacher
Class XCivicsM,W, F03:15-03:45 P.MMadhu Priya ArariaForbesganjMadhya vidhalaya RampurTeacher
Class XBiologyM,W, F04:00-04:30 P.MSmita ShreeBegusaraiAsurariU.H.S AsurariTeacher
Class XPhysicsT, T, S01:00-01:30 P.MUmakant KumarBankaBarahatU.M.S kharihara Urdu (Boy)Head Master
Class XBiologyT, T, S01:45-02:15 P.MSudhir Kumar SinhaArariaBhorharM.S BhorharHeadmaster
Class XGeographyT, T, S02:30-03:00 P.MAshok Kumar DasBegusaraiBaroniUMS HAJIPUR,BARAUNI ,BEGUSARAIHeadmaster
Class XHindiT, T, S03:15-03:45 P.MPunam kumariSiwanDaraundaH S BALBANGRATeacher
Class XChemistryT, T, S04:00-04:30 P.MArun Kumar AmanBankaBarahatH.S MohanpurTeacher
ClassSubjectDayClassTimeNameDistrictBlockSchoolDesignation

लाइव क्लास के लिए हमारे फेसबुक ग्रुप से जुड़े : https://bit.ly/2QNLgIs

किसी भी सूचना एवं जानकारी के लिए दिए गए नंबर पर संपर्क करें – +91-7250818080, +91-9771243687, +91-9755938443